header image
 

Поздравляем!

15c7bb

5 декабря Исаченко Екатерина Михайловна 25 летДетская библиотека №17

16 декабря Якимчик Светлана Леонидовна 50 летДетская библиотека №3

17 декабря Гаврилович Светлана Николаевна 30 летДетская библиотека №14

Уважаемые участники конкурса!

Победители выявлены!

В возрастной категории 5-7 лет:

1. Соколова Мария (А. Карлюкевич «Прыгоды Шубуршуна»)

2. Островский Юрий (В. Мозго «Слоны с Луны»)

3. Гуринович Павел (С. Фадеева «Случай в Пингвинии»)

В возрастной категории 8-11 лет:

1. Кондратенко Екатерина (Х. Мэтт «Быть котом»)

2. Пананщик Дарья (Д. Биссет «Пингвинчик Джо и Черепашка Джен»)

3. Букатик Милана (А. Бадак  «Зорка для вавёркі: казкі»)

В возрастной категории 12-15 лет:

1. Пригожая Ангелина (Сергей Козлов «Львенок и черепаха»)

2. Вишневецкая Злата (Н. Абрамцева  «Рыжее счастье»)

3. Григорьева Кристина (Таццяна Прышчэпава «Таша і Сонечнае Зайчаня»)

Специальный приз по итогам народного голосования:

Шутко Артур Сергеевич (Павел Шрут «Носкоеды»)

Специальный приз за совместное творчество детей и взрослых:

Бибикова Ксения Сергеевна (Валерий Квилория «О Бублике и Мышке»)

Прошута Сергей Сергеевич (Тамара Крюкова «Чудеса не понарошку»)

Ковальский Александр Евгеньевич (Алесь Бадак «У краіне сонечных зайцоў»)

Поздравляем!!!

 

%d0%bf%d0%be%d0%b7%d0%b4%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

264 августа Драгун Екатерина Степановна 60 летДетская библиотека №12

221662 июля Новиков Анатолий Никитович 70 лет, Центральная детская библиотека

10 июля Зеленко Светалана Николаевна 30 летДетская библиотека №13

25 июля Сероокая  Ольга Александровна 55 летДетская библиотека №5

piony-cvety-lyubvi-www-ural-org8 июня Шугаева Людмила Леонидовна 50 лет, Детская библиотека №3

9 июня Адамович Ольга Владимировна 50 летДетская библиотека №5

16 июня Глазко Марина Алексеевна 60 летДетская библиотека №5

05.05

Коллектив детской библиотеки №1

Nature___Flowers_____Lilac_flowers_087261_1 мая Омельченко Светлана Артамоновна 70 лет, Детская библиотека №6

4 мая Гузова Анна Викторовна  50 лет, Детская библиотека №5

8 мая Грищенкова Ольга Ивановна 60 лет, Детская библиотека №11

11 мая Кохнович Ольга Станиславовна 50 лет, заместитель директора

15 мая Пенкина Елена Иосифовна 50 летДетская библиотека №9

22 мая Булкина Татьяна Александровна 25 лет, Детская библиотека №15

23 мая Каленик Яна Анатольевна 25 лет, Детская библиотека №17

23 мая Румянцев Виктор Александрович 60 лет, Центральная детская библиотека

26 мая Малиновская Екатерина Александровна 35 лет, Детская библиотека №6

debNlGumKRc

384979-2048x138819 марта Авсенева Татьяна Геннадьевна 60 лет, Детская библиотека №1

22 марта Коженец Тамара Геннадьевна  60 лет, Детская библиотека №14

29 марта Емельянова Мария Станиславовна 65 лет, Детская библиотека №14